Гражданам, проживающим в квартирах с малой квадратурой, приходятся как нельзя кстати компактные мебельные изделия-трансформеры, которые позволяют эффективно использовать пространство в комнатах. Наш интернет-магазин предлагает жителям Киева купить угловой компьютерный стол, не занимающий много места в помещении. О том, как выбрать тумбу, превращающуюся в обеденную мебель, расскажет данный материал.

На заметку потребителям

В качестве первого шага покупателю следует определиться с формой складного стола. Самыми популярными являются прямоугольные изделия, позволяющие создать много посадочных мест. Изделия с овальными столешницами помогают экономить пространство в тесных кухнях хрущевок.

Далее следует оценить способ трансформации мебели. Раздвижные столы-тумбы вытягиваются по горизонтали и позволяют создать большую обеденную зону. Раскладные модели отличаются компактностью и устанавливаются посредством поднятия одной или двух половинок изделия. Такие конструкции менее устойчивы и актуальны для малого количества едоков.

Далее потребителю следует определиться с материалом стола-тумбы. Изделия из металла обладают высокой прочностью, но их неудобно передвигать из-за большого веса конструкции. Деревянный стол-тумба эффектно дополняет любой интерьер и является экологичным. Пластиковые изделия будут хорошо смотреться на кухне или веранде. Такая мебель не боится влаги, и ее можно устанавливать на открытом воздухе. Столы-тумбы из ламинированной ДСП являются самыми популярными у потребителей в силу небольшого веса и дешевизны.

Далее покупателю следует определиться с целевым назначением мебели. Для кухни следует выбирать столы-тумбы, имеющие широкую срединную часть для удобного хранения в ней широких тарелок. Изделия с отсеками в виде полочек актуальны для гостиной. В нишах можно разместить различные статуэтки и фоторамки. Изделия с выдвижными ящиками отлично подойдут для спальных комнат и удобны для хранения домашнего текстиля или пряжи. Наш интернет-магазин предлагает клиентам из Киева купить столы-тумбы на любой вкус.

Популярные Статьи

ДСП, ПВХ и Меламин. Что это?

ДСП, ПВХ и Меламин. Что это?

ДСП (Древесно-Стружечная Плита) - листовой материал, изготовленный путем прессования древесных частиц. Древесные частицы для закрепления смешиваются со связующей смесью.Не вредна ли ДСП для здоровья?П..

Оптимальные размеры журнального столика

Оптимальные размеры журнального столика

Журнальные столы являются неотъемлемым элементом интерьера как жилых, так коммерческих помещений, часто они присутствуют и среди офисной мебели. Размер и форма стола выбираются исходя из его функций и..

Где разместить компьютерный стол для школьника?

Где разместить компьютерный стол для школьника?

Сегодня редкие школьники не обходятся в процессе выполнения домашних заданий без ПК или ноутбука. Наша компания предлагает клиентам приобрести компьютерные столы различной конфигурации. Купив ме..

Как выбрать компьютерный стол?

Как выбрать компьютерный стол?

Гражданам, которые берут на дом офисную работу, нередко требуется по нескольку часов использовать ПК. Наша компания предлагает клиентам из Киева купить компьютерные столы различных модификаций и ценов..